Hermann OBER
(Freilassing 1920 - 1997) "Orpheus und Eurydike" unten links signiert und datiert: Hermann Ober 1960, Prägedruck in 3 Farben, ca. 62,5 x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
24.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann OBER
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 24.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.06. - 24.06.2010 |